Правовые акты и иные документы

Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 02.09.2021 г. № 1378 «О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 05.03.2019 г. № 454
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 2 сентября 2021 г. № 1378 «О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 5 марта 2019 г. № 454 «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством природных ресурсов Краснодарского края государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня»
Приказ Минприроды России от 01.12.2020 № 999

«Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду»

Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 11 ноября 2020 г. № 1671

«О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 19 марта 2019 г. № 587 «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством природных ресурсов Краснодарского края государственной услуги по утверждению заключений общественной экологической экспертизы объектов краевого уровня»

Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 11 ноября 2020 г. № 1670

Постановление Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2020 г. № 1796

«Об утверждении Положения о проведении государственной экологической экспертизы»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 августа 2019 г. № 251-р

«О внесении изменений в распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 декабря 2015 г. № 509-р «О мерах по недопущению нарушений законодательства в области государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня на территории Краснодарского края»

Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 09.04.2020 № 494
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 09.04.2020 № 493

Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 19.03.2019 № 587

Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 5 марта 2019 г. № 454