Тарасова Лидия Викторовна
Официальный сайт: www.sitcek.ru
Официальный e-mail: sitcek@mail.ru
Контактные телефоны: 8 (861) 210–46–46

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Краевой информационно-аналитический центр экологического мониторинга» переименовано в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 января 2018 года № 10-р «О создании государственных казенных учреждений Краснодарского края путем изменения типа существующих государственных бюджетных учреждений Краснодарского края «Краевой информационно-аналитический центр экологического мониторинга», «Кубаньбиоресурсы», «Кубанский фазан» в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Краевой информационно-аналитический центр экологического мониторинга»
Казенное учреждение призвано способствовать созданию эффективной системы экологической безопасности на территории Краснодарского края.

Более полную информацию о ГКУ КК «КИАЦЭМ» можно найти на сайте www.sitcek.ru, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях по ссылке.