О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}

Вакцинация от COVID-19

На данный момент раздел дополняется...


В целях распространения достоверной информации о вакцинации от COVID-19 сотрудников исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, и в соответствии с поручением главы администрации (губернатора) Краснодарского края (доведено письмом департамента информационной политики Краснодарского края № 53-01-05-1565/21 от 15.07.2021), а также на основании согласий на обработку персональных данных сотрудников министерства, разрешённых субъектами персональных данных для распространения, министерство осуществляет раскрытие (распространение) информации о вакцинации сотрудников министерства.

В соответствии с требованиями пункта 10 статьи 10.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» данным сообщением министерство уведомляет об условиях обработки и о наличии запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных (размещённых на данной странице в соответствующей таблице), разрешённых субъектами персональных данных для распространения:

1. Обработка персональных данных осуществляется, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
2. Осуществляется обработка (в том числе распространение) следующих персональных данных сотрудников: фамилия и инициалы, занимаемая должность, сведения (в том числе в виде персонифицированного QR-кода из личного кабинета Госуслуг) о результатах вакцинации от COVID-19 и сведений о фактах, препятствующих возможности вакцинации от COVID-19.
3. Цель обработки персональных данных: раскрытие достоверной информации о вакцинации (сотрудников министерства) от COVID-19.
4. Допустимые действия с обрабатываемыми персональными данными сотрудников: сбор, запись, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, удаление, уничтожение.
5. Персональные данные обрабатываются в соответствии с рекомендациями к поручению главы администрации Краснодарского края.
6. Срок обработки персональных данных - поперсонально для каждого сотрудника в соответствии с указанным им допустимым сроком обработки персональных данных.

Министерством соблюдаются все иные обязательные нормы и требования по обработке персональных данных субъектов, в том числе возможность уточнения, изъятия таких данных и отзыв согласия по инициативе субъекта персональных данных.

Использование распространённой данной страницей официального сайта министерства информации (сведений) о вакцинации сотрудников допускается в целях, не противоречащих законодательству Российской Федерации. Исключение информации (сведений) из распространяемой таблицы означает прекращение обработки соответствующей информации (в том числе в случае отзыва согласия субъекта персональных данных) и влечёт за собой обязанность иных операторов персональных данных (участвующих в процессе распространения данной информации) на незамедлительное прекращение обработки такой информации.

Сведения о сотрудниках министерства, прошедших процедуру вакцинации от COVID-19
(по состоянию на 09.12.2021)

Фамилия и инициалы

Занимаемая должность

QR-код о вакцинации от COVID-19

Каинов А.С.

Первый заместитель министра

Колосков А.В.
 

Заместитель министра

 
Соленов О.В.

Заместитель министра

 

 Столбов Г.Д.


 

Заместитель министра

 
 

Юрьева Т.В.

 

Начальник финансово-экономического управления министерства

 

Брезгунова И.Н.

Главный консультант отдела экологического просвещения

Сертификат о вакцинации № б/н*
Даты инъекций:
07.02.2021 и 28.02.2021

Голубева О.И.

Консультант отдела экологического просвещения

Пудовкин Р.Г.

Ведущий специалист отдела экологического просвещения

  Каныгин А.С.

Главный консультант отдела информационно-технического обеспечения

 

Андреев Н.В.

Консультант отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства финансово-экономического управления

 

Василенко С.А.

 

Ведущий специалист 2 разряда отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства финансово-экономического управления

Баев С.М.

Главный консультант отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства финансово-экономического управления

Найдина Н.Г.

Главный консультант отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства финансово-экономического управления

Сафаров Э.А.

Главный специалист-эксперт

Васякин В.И.

Заместитель начальника отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства финансово-экономического управления

Симоненко А.А.
 

Начальник отдела экономики финансово-экономического управления

 
Щербань Г.И.
 

Заместитель начальника отдела экономики финансово-экономического управления

 
  Васильев Д.Ю.
 

Ведущий консультант отдела экономики финансово-экономического управления

 
  Глушков В.Д.

Ведущий специалист 2 разряда отдела экономики финансово-экономического управления

 
 

Калайдин Ю.В.

 

начальник отдела программ финансово-экономического управления

 
Пузырная Г.В.
 

ведущий консультант отдела программ финансово-экономического управления

 
 Вейнер Т.В.

Главный консультант отдела размещения государственного заказа финансово-экономического управления министерства

 
Дубинин А.Н.
 

Ведущий консультант отдела размещения государственного заказа финансово-экономического управления министерства

 
  Базыкина К.В.
 

Консультант отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства финансово-экономического управления

 
 Стрижева О.В.

  Главный государственный инспектор территориального сектора по Белореченскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
  Ивашкина М.А.
 

Ведущий специалист 2 разряда отдела административного производства и контроля платежей управления ГЭН

 
  Датова О.С.
  

Главный государственный инспектор территориального сектора по Лабинскому району отдела ГЭН управления ГЭН

  Воробьев А.Н.
  
Главный государственный инспектор территориального сектора по Отрадненскому району отдела ГЭН управления ГЭН
 
  Агеев П.А.
 

Главный государственный инспектор территориального сектора по Калининскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
 Орленко А.М.
 

Главный государственный инспектор территориального сектора по Выселковскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
  Шорников Ю.А

  Главный государственный инспектор территориального сектора по Туапсинскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
  Шангин А.Г.
 

Главный государственный инспектор территориального сектора по Апшеронскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
           Пономаренко П.В.

Заместитель начальника управления ГЭН,

начальник отдела административного производства и контроля платежей

 
 Панаиотиди Т.Г.

 Главный государственный инспектор территориального сектора по Тбилисскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
  Бадалян А.Э.

  Главный государственный инспектор территориального сектора по Курганинскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 Шабанов И.В.

  Главный государственный инспектор территориального сектора по г. Анапа отдела ГЭН управления ГЭН

 
  Гришина Н.А.
 

Главный государственный инспектор территориального сектора по Староминскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
  Прадун С.Н.
 

Главный государственный инспектор территориального сектора по Ейскому району отдела ГЭН управления ГЭН

 
 Акулинина Аксана Александровна

 Ведущий специалист 2 разряда отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

 
Белая Елена Витальевна
 

Консультант отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

 
Белоусов Игорь Валерьевич

Заместитель начальника отдела 

 
Буряк Евгений Геннадьевич
 Главный государственный инспектор территориального сектора по Брюховецкому району
 
 Верлевский Андрей Владимирович

Заместитель начальника отдела

 
Грешнов Сергей Вячеславович
 

Главный государственный инспектор территориального сектора по Мостовскому району

 
Горбанев Алексей Владимирович
 

лавный государственный инспектор территориального сектора по Тбилисскому району

 
Дьяков Михаил Александрович

Главный государственный инспектор территориального сектора по Отрадненскому району

 
Денисов Сергей Вячеслалович

Главный государственный инспектор территориального сектора по Новопокровскому району

 
Зайчуков Владимир Михайлович

Главный государственный инспектор

 
Зинько Вячеслав Геннадьевич

Главный государственный инспектор территориального сектора Тбилисскому району

 
Летучая Екатерина Сергеевна
 

Ведущий специалист 2 разряда отдела федерального государственного охотничьего надзора и федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

 
Ломакина Александра Сергеевна

Консультант отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

 
Матасова Анастасия Георгиевна

Консультант отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

 
Мирошниченко Сергей Викторович
 

Главный государственный инспектор по городу Краснодару

 
Неживых Роман Викторович

Главный государственный инспектор территориального сектора по Лабинскому району

 
Потуриди Светлана Владимировна
 

Ведущий консультант отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

 
Рудомаха Евгений Анатольевич
 

Начальник отдела административного производства управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания министерства природных ресурсов Краснодарского края

 
Сафаров Эмиль Эльмирович
 

Главный государственный инспектор отдела административного производства управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания министерства природных ресурсов Краснодарского края

 
Словцова Ирина Олеговна
 

Главный государственный инспектор территориального сектора по Новокубанскому району

 
Сыпко Гелена Эдуардовна
 

Ведущий специалист 2 разряда отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания

 
Тищенко Александр Викторович

Главный государственный инспектор территориального сектора по Динскому району

 
Хрулёв Александр Сергеевич

Главный государственный инспектор территориального сектора по Курганинскому району

 
Цой Станислав Юрьевич

Главный государственный инспектор территориальному сектора по Брюховецкому району

 
Воронова А. В.
 

Ведущий консультант отдела экологической экспертизы управления охраны окружающей среды

 
Кривега А. А.
 

Старший специалист 1 разряда отдела особо охраняемых природных территорий управления охраны окружающей среды

 
Иваненко Г.В.
 

Главный консультант отдела экологической экспертизы управления охраны окружающей среды

 
Ткаченко С.И.

Начальник управления охраны окружающей среды

 
Степанова Ю.С.

Ведущий специалист-эксперт отдела экологической экспертизы управления охраны окружающей среды

 
 Киндиренко М.А.
 

Начальник отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства финансово-экономического управления

 
Говорухина Александра Сергеевна
 

консультант отдела государственной службы и кадров управления правовой работы, государственной службы и кадров

 
Лагутин Игорь Викторович
 

главный консультант отдела правового обеспечения деятельности министерства управления правовой работы, государственной службы и кадров

 
 Лекаркина И.И.
 

начальник отдела бюджетного планирования и отчетности финансово-экономического управления

 
Комарова А.Н.
 

заместитель начальника отдела бюджетного планирования и отчетности финансово-экономического управления

 
Гвоздикова О.Ю.

  главный консультант отдела бюджетного планирования и отчетности финансово-экономического управления

 
Лебедева Е.В.

  ведущий консультант отдела бюджетного планирования и отчетности финансово-экономического управления

 
  Фоменко М.И.

  Заместитель начальника отдела бюджетного планирования и отчетности финансово-экономического управления

 
  Барчук Е.Н.

  Главный консультант отдела бюджетного планирования и отчетности финансово-экономического управления

 
  Жукова Ю.Ю.
 

Консультант отдела организационной работы, делопроизводства и материального обеспечения министерства

 
  Земская Н.В.
 

Ведущий консультант отдела бюджетного планирования и отчетности финансово-экономического управления

 
 Шульга Г.М.

 Начальник отдела водопользования

 
 Потехина С.В.
 

Ведущий консультант отдела водопользования

 
 Белоус С.В.
 

Ведущий консультант отдела водопользования

 
  Михеева О.В.
 

Ведущий консультант отдела водопользования

 
  Разумных М.М.
 

Главный специалист-эксперт отдела водопользования

 
  Миньков Е.А.
 

Начальник отдела охраны водных объектов

 
Шепелев В.С.
 

Главный специалист-эксперт отдела охраны водных объектов


 
  Блажевич Д.О.
 

Ведущий консультант отдела охраны водных объектов

 
  Аутлев Р.Р.
 

Консультант отдела охраны водных объектов

 
 Тарасенко В.В.
 

Заместитель начальника отдела гидротехнических сооружений

 
  Биланчук Ж.А.

Главный консультант отдела гидротехнических сооружений

 

Волкова И.А.
  Ведущий консультант отдела координации и взаимодействия в области водных отношений
 
 Суровец Е.И.
  Ведущий консультант отдела координации и взаимодействия в области водных отношений
 
 
Орлов В.В.
 

Начальник отдела предотвращения негативного воздействия вод

 
  Эглит М.С.

Ведущий консультант отдела предотвращения негативного воздействия вод

 
  Пак Л.В.
 

Ведущий консультант отдела предотвращения негативного воздействия вод

 
 Немцова Ольга Валерьевна

 Ведущий специалист 2 разряда отдела экономики финансово-экономического управления

 
  Парфенова Елена Александровна
Консультант отдела экономики финансово-экономического управления
 
  Иванова Ольга Ивановна   Консультант отдела административного производства и контроля платежей управления ГЭН  
  Корнилов Алексей Юрьевич   Главный государственный инспектор территориального сектора по Приморско-Ахтарскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Лазарева Елизавета Васильевна   Консультант отдела административного производства и контроля платежей управления ГЭН  
  Филатов Олег Вадимович   Главный государственный инспектор территориального сектора по г. Новороссийску отдела ГЭН управления ГЭН  
  Гомон Ирина Владимировна   Консультант отдела ГЭН управления ГЭН  
  Чевычалова Виктория Викторовна   Главный государственный инспектор территориального сектора по Щербиновскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Папазян Альберт Алекович   Главный государственный инспектор территориального сектора по Северскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Тучкова Елена Анатольевна   Главный государственный инспектор территориального сектора по Новопокровскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Набухатная Екатерина Сергеевна   Главный государственный инспектор территориального сектора по Кущевскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Москаленко Сергей Николаевич   Главный государственный инспектор территориального сектора по Крыловскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Косыченко Олег Геннадьевич   Главный государственный инспектор территориального сектора по Каневскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Омельченко Евгений Викторович   Главный государственный инспектор территориального сектора по Абинскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Мельников Николай Михайлович   Главный консультант отдела административного производства и контроля платежей  
  Башлыкова И.А.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Туапсинскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Овчаров И.В.   Главный государственный инспектор территориального сектора по г. Геленджику отдела ГЭН управления ГЭН  
  Партылов К.В.   Главный государственный инспектор территориального сектора по г. Краснодару отдела ГЭН управления ГЭН  
  Абелова Е.П.   Главный консультант отдела ГЭН управления ГЭН  
  Бахарев Ю.В.   Заместитель начальника управления ГЭН, начальник отдела ГЭН  
  Бабенкова С.В.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Кореновскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Бурим А.С.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Крымскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Ветров С.А.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Успенскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Агафонцев А.А.   Главный государственный инспектор территориального сектора по г. Армавиру отдела ГЭН управления ГЭН  
  Середа Л.Н.   Главный специалист-эксперт отдела ГЭН управления ГЭН  
  Чебанов Ю.Г.   Консультант отдела ГЭН управления ГЭН  
  Мусин В.А.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Белоглинскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Кисель Д.А.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Павловскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
  Бжассо З.А.  

Главный государственный инспектор территориального сектора по Белореченском

району отдела ГЭН управления ГЭН
 
  Щученкова А.Л  

Главный государственный инспектор территориального сектора по Кавказскому

району отдела ГЭН управления ГЭН
 
  Короткий А.А.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Тимашевскому району отдела ГЭН управления ГЭН  

Мед. Отвод – до 01.03.2022

                        Перенёс COVID-19
  Алимова О.В.   Главный государственный инспектор территориального сектора по Славянскому району отдела ГЭН управления ГЭН  
 

Туманова

Милена Владимировна
  Ведущий специалист 2 разряда  
 

Жук

Сергей Григорьевич
  Главный государственный инспектор  
 

Фоменко

Федор Николаевич
  Главный государственный инспектор  
 

Газнюк

Александр Валерьевич
 

Главный государственный инспектор

 
 

Ванжа

Андрей Александрович
  Главный государственный инспектор  
 

Гринченко

Алексей Викторович
 

Главный государственный инспектор

 
 

Черных      

Николай Эдуардович
  Главный государственный инспектор  
 

Луняка

Виталий Владимирович
 

Главный государственный инспектор

 
 

Евтушенко

Юрий Викторович
  Главный государственный инспектор  
 

Проценко

Василий Васильевич
  Главный государственный инспектор  
 

Никитенко

Сергей Николаевич
 

Главный государственный инспектор

 
 

Кисель

Николай Николаевич
  Главный государственный инспектор  
 

Сорочкин

Виталий Викторович
  Главный государственный инспектор  
 

Молодецкий

Владимир Юрьевич
 

Главный государственный инспектор

 
 

Збукарев

Игорь Владимирович
  Главный государственный инспектор  
  Ткаченко Семен Иванович   Начальник управления  
  Полевая Ольга Алексеевна   Начальник отдела  
  Дементьева Яна Владиславовна   Главный консультант  
  Кайгородова Марина Борисовна   Консультант  
 

Зайцева

Софья Юрьевна
  Консультант  
  Гончаров Сергей Валерьевич   Консультант  
  Величко Татьяна Евгеньевна   Ведущий специалист-эксперт   Медотвод после перенесённого COVID-19. Справка от 29.06.2021 выдана ГБУЗ «Городская поликлиника № 11 г. Краснодара»
  Кривега Алена Александровна   Старший специалист 1 разряда  
  Шандала Луиза Сергеевна   Начальник отдела  
  Иваненко Галина Владимировна  

Главный консультант

 
  Лобанова Евгения Михайловна   Консультант  
  Степанова Юлия Сергеевна   Ведущий специалист-эксперт  
  Воронова Анастасия Викторовна   Ведущий консультант  
 

Дулепа

Сергей Васильевич
  Начальник отдела  
 

Кузьменко

Сергей Федорович
  Ведущий консультант  
 

Шуденкова

Янина Вячеславовна
  ведущий специалист 2 разряда  
  Манько Нелля Александровна   Главный специалист-эксперт  





* - в соответствии с условиями и запретами, установленными Согласиями, публикация QR-кода невозможна.