О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}

Территориальные подразделения министерства

Территориальные подразделения

министерства природных ресурсов Краснодарского края

в муниципальных образованиях Краснодарского края

ФИО

Должность

Территориальный сектор

Юридический адрес

Контактный телефон

1                   

Айтоян Артур Арсенович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по городу-курорту Анапа

Анапский район,

с. Супсех,

ул. Советская,

д. 44, литер Б.

8-989-760-11-59

2                   

Фоменко Федор Николаевич

Главный государственный инспектор

8-918-668-50-06

3                   

Кудашкин Александр Витальевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по городу-курорту Геленджику

город-курорт Геленджик,

ул. Революционная, д. 1, каб. 239.

8-989-762-17-90

4                   

Газнюк Александр Валерьевич

Главный государственный инспектор

8-928-467-51-28

5                   

Малютин Евгений Александрович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по городу Горячий Ключ

г. Горячий Ключ, ул. Ленина д. 34, литер А.

8-928-261-20-10

6                   

Толстов Олег Юрьевич

Главный государственный инспектор

8-918-212-68-00

7                   

Сорокин Александр Николаевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по городу Новороссийску

г. Новороссийск, ш. Сухумское,

д. 66, каб. 5.

8-900-270-27-77

8                   

Тамбовцев Сергей Александрович

Главный государственный инспектор

8-952-825-92-51

9                   

Британ Андрей Анатольевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Абинскому району

г. Абинск, проспект Комсомольский,

д. 81, каб. 17.

8-938-503-04-99

10               

Алексашин Алексей Владимирович

Главный государственный инспектор

8-928-848-79-00

11               

Белецкий Сергей Николаевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Апшеронскому району

г. Апшеронск,

ул. Пионерская,

д. 19, каб. 9.

8-928-844-88-26

12               

Астахов Александр Николаевич

Главный государственный инспектор

8-928-882-74-94

13               

Ванжа Андрей Александрович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Белоглинскому

району

с. Белая Глина,

ул. Ленинская,

д. 126.

8-953-075-25-76

Гринченко Алексей Викторович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Белореченскому району

г. Белореченск,

ул. Интернациональ-ная, д. 157,

каб. 55.

8-918-389-08-58

14               

15               

Буряк Евгений Геннадьевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Брюховецкому району

ст-ца Брюховецкая, площадь привокзальная.

8-918-337-57-76

16               

Цой Станислав Юрьевич

Главный государственный инспектор

8-918-119-28-61

17               

Клименков Алексей Михайлович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Выселковскому району

ст-ца Выселки

ул. Димитрова,

д. 2, каб.202.

8-918-347-87-47

18               

Гиренко Роман Евгеньевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Гулькевичскому району

г. Гулькевичи,

ул. Симонова, д.135.

8-918-347-01-00

19               

Черных Николай Эдуардович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Динскому району

ст-ца Динская,

ул. Советская,

д. 32., каб. 5

8-918-438-44-21

20               

Тищенко Александр Викторович

Главный государственный инспектор

8-861-279-00-49

(доб. 226)

21               

Луняка Виталий Владимирович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Ейскому району

г. Ейск,

ул. Армавирская, д.45, каб. 317.

8-900-25-02-952

22               

Квасов Владислав Александрович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Кавказскому району

ст-ца Темижбекская, ул. Вокзальная,

д. 70, каб. 8.

8-900-265-67-13

23               

Черных Эдуард Николаевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Калининскому району

ст-ца Калининская, ул. Советская,

д. 42/1, каб. 2.

8-918-399-32-29

24               

Евтушенко Юрий Викторович

Главный государственный инспектор

8-989-122-83-98

25               

Буряк Александр Геннадьевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по

Каневскому району

ст-ца Каневская,

ул. Западная,

д. 61, каб. 22.

8-928-433-85-62

26               

Скопич Сергей Викторович

Главный государственный инспектор

8-928-432-15-03

27               

Давыдов Роман Петрович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Кореновскому району

г. Кореновск,

ул. Коммунаров,

д. 78, литер Б,

каб. 25.

8-918-953-79-49

28               

Кишкинев Сергей Иванович

Главный государственный инспектор

8-918-269-87-72

29               

Шаповалов Андрей Петрович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Красноармейскому району

ст-ца Полтавская,

ул. Красная,

д. 122, каб. 405.

8-900-265-07-04

30               

Акимов Александр Петрович

Главный государственный инспектор

8-900-265-07-04

31               

Проценко Василий Васильевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Крыловскому району

ст-ца Крыловская,

ул. Орджоникидзе,

д. 43, каб. 30.

8-918-493-00-74

8-918-631-65-86

32               

Мирошниченко Сергей Викторович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по городу Краснодару

г. Краснодар,

ул. Северная,

д. 275/1, корп. Ж.

8-861-279-00-49

(доб. 225)

33               

Жук Сергей Григорьевич

Главный государственный инспектор

8-861-279-00-49

(доб. 227)

34               

Белоног Александр Викторович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Крымскому району

г. Крымск,

ул. Темченко,

д. 23.

8-938-514-79-98

35               

Вяткин Владимир Митрофанович

Главный государственный инспектор

8-938-514-80-32

36               

Никитенко Сергей Николаевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Кущевскому району

ст-ца Шкуринская,
ул. Ленина д.61, каб. № 2 .

8-928-044-59-80

37               

Хрулев Александр Сергеевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Курганинскому району

г. Курганинск,

ул. Ленина,

д. 35, каб. 204.

8-918-390-59-72

38               

Неживых Роман Викторович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Лабинскому району

г. Лабинск,

ул. Агрономическая, д. 5, каб. 3.

8-918-112-57-75

39               

Украинцев Юрий Николаевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Ленинградскому району

ст-ца Ленинградская, ул. Советов,

д. 46, каб. 21.

8-928-333-07-07

40               

Грешнов Сергей Вячеславович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Мостовскому району

пос. Мостовской,

ул. Набережная,

д. 66.

8-918-275-81-49

41               

Сидорчуков Геннадий Васильевич

Главный государственный инспектор

8-918-390-21-77

42               

Денисов Сергей Вячеславович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Новопокровскому району

ст-ца Ильинская,

ул. Ленина,

д. 33.

8-938-528-50-81

43               

Егиазарян Михаил Сергеевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Новокубанскому району

г. Новокубанск,

ул. Первомайская,

д. 163, каб. 9.

8-928-282-89-40

44               

Словцова Ирина Олеговна

Главный государственный инспектор

8-861-279-00-49

(доб. 226)

45               

Кишкинев Иван Николаевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Отрадненскому району

ст-ца Отрадная,

ул. Октябрьская,

д. 331, каб. 3.

8-918-324-66-02

46               

Дьяков Михаил Александрович

Главный государственный инспектор

8-988-604-29-61

47               

Лобко Сергей Александрович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Павловскому району

ст-ца Павловская,

ул. Горького,

д. 305, каб.13.

8-918-365-09-83

8-988-489-26-60

48               

Кисель Николай Николаевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Приморско-Ахтарскому району

г. Приморско-Ахтарск,

ул. Первомайская,

д. 23, каб. 2.

8-918-446-42-89

49               

Корнилов Алексей

Юрьевич

Главный государственный инспектор

8-918-958-45-06

50               

Мишанин Андрей Витальевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Северскому району

ст-ца Северская,

ул. Комарова,

д. 1, литер А.

8-989-229-43-00

51               

Ефимьев Сергей Борисович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Славянскому району

г. Славянск-на Кубани,

ул. Ленина,

д. 14, каб. 5.

8-918-495-23-39

52               

Серков Леонид Алексеевич

Главный государственный инспектор

8-918-995-13-86

53               

Калашников Андрей Александрович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Староминскому району

ст-ца. Староминская, ул. Кольцовская,

д. 24, каб. 17.

8-988-386-67-26

54               

Горбанев Алексей Владимирович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Тбилисскому району

ст-ца Тбилисская,

ул. Красная,

д. 33, каб 43.

8-918-623-30-09

55               

Зинько Вячеслав Геннадьевич

Главный государственный инспектор

8-861-279-00-49

(доб. 226)

56               

Кучеренко Валерий Викторович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Темрюкскому району

г. Темрюк,

ул. Ленина, д. 2,

литер А,

каб. 15-16.

8-989-243-00-57

57               

Полторак Алексей Анатольевич

Главный государственный инспектор

8-989-243-03-59

58               

Мирончук Алексей Григорьевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Тимашевскому району

г. Тимашевск,

пер. Советский,

д. 3. каб. 9.

8-929-829-66-79

59               

Яргунин Алексей Анатольевич

Главный государственный инспектор

8-928-840-17-87

60               

Сорочкин Виталий Викторович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Тихорецкому району

г. Тихорецк,

ул. Энгельса,

д. 126.

8-953-116-77-65

61               

Киянов Николай Юрьевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Туапсинскому району

пгт. Новомихайловс- кий, ул. Мира,

д. 84 Д, каб. 1.

8-918-162-07-40

62               

Майструк Александр Александрович

Главный государственный инспектор

8-938-868-21-40

63               

Молодецкий Владимир Юрьевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Успенскому району

с. Успенское,

ул. Ленина,

д. 244, каб. 4.

8-928-282-86-46

64               

Збукарев Игорь Владимирович

Главный государственный инспектор

8-928-282-85-59

65               

Григорян Эрнест Рудольфович

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Усть- Лабинскому району

г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская,

д. 57, каб. 3.

8-938-522-52-13

66               

Синкин Виктор Иванович

Главный государственный инспектор

8-918-445-92-49

67               

Семернюк Сергей Анатольевич

Главный государственный инспектор

Территориальный сектор по Щербиновскому району

ст-ца Старощербиновс-кая,

ул. Советов,

д. 70, каб. 71.

8-918-036-18-29